Если я в розыске (СОЧИ) могу ли приехать в загс для развода и могут ли меня передать федералам?

, Михаил, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Не думаю, что сотрудники отдела ЗАГС будут предпринимать какие-то действия в такой ситуации, они не контролируют взаимоотношения граждан с правоохранительными органами и не задерживают никого, выполняют свои формальные обязанности, оформить развод, на мой взгляд, Вы сможете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!