Что будет, если передумать ехать после подписания контракта?

Здравствуйте, подписал контракт, сегодня передуиал ехат, что щас будет?

, Александр, г. Пермь

Александр!

Действующее законодательство предполагает, что военная служба по контракту начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом. Если эти документы уже оформлены, военная служба для Вас началась и просто так отказаться не получится, возможна уголовная ответственность.

Всего доброго!