Как совершеннолетней дочери отказаться от взыскания алиментного долга с отца?
Здравствуйте я отец у меня есть дочка ей уже 18 лет меня и жену лишили родительских прав 8 лет назад , моя мама оформила опеку на себя сейчас уже 3 года назад умерла жена и в этом году умела моя мама дочка живёт со мной она ни против отказаться от долга по алиментам может ли как-то она отказаться и как? Спасибо жду ответа.
- 20220626_123906.jpg
, Руслан, г. Москва