Призвали на срочную, в военкомате переквалифицировали с категории "В "Ограниченно годен в категорию "Д" годен

Призвали на срочную, в военкомате переквалифицировали с категории "В "Ограниченно годен в категорию "Д" годен, принял присягу, через воинскую часть провели обследование подтвердили по заключению врача категорию "В" Органиченно годен", подали в ЦВВК в мае, ответа нет, говорят загружена ЦВВК. Уже отслужил 7 месяцев. Что делать?

Уточнение от клиента
Пардон, ошибка, переквалифицировали в категорию «Б-3» годен.
, Владимир, г. Ставрополь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вас обманули.

Категория «Д» полная негодность к военной службе.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.