Что делать, если пропущен срок подачи возражения на судебный приказ о взыскании долга за капремонт?
Добрый день.
На меня был подан иск с требованием возместить сумму за кап ремонт за период с 2014 года по настоящее время. Я подала возражение, по истекшему сроку исковой давности. Один момет, мною была пропущен 10ти дневный срок подачи возражения по удовлетворительной причине. Суд мне прислал Определение , и я хотела уточнить по результату: получается , что приказ отменен и от меня больше ничего не требуется? Или все же надо еще отдельно подать заявление, чтоб взыскивали только сумму за последние три года ?
Прикрепила документы
- копия определения 2-2-454 2024 (1).pdf