Здравствуйте.Если бывший муж официально оплачивал алименты и после я вышла замуж поменяла фамилию и сейчас они не пришли в этом месяце.Бывший муж на сво

, Альбина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Если бывший муж официально оплачивал алименты и после я вышла замуж поменяла фамилию и сейчас они не пришли в этом месяце.Бывший муж на сво

 Добрый день!

Вам нужно обратиться к судебным приставам и подать заявление об изменение  ваших персональных данных, в частности смены фамилии, после этого алименты будут возобновлены.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.