Здравствуйте, имею ли я право на присутствие с мужем у которого есть вторая группа болезни шизофрения, я жена присутствовать у вроча вмести с ним?

, Любовь, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Муж, как вижу, не признан недееспособным.

Также имеет право на врачебную тайну. Да и недееспособный тоже, если опекун другой.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.