Когда я поднимала ребёнка, руль остался у ребёнка в руках
На детской площадке взяли в прокат на 10 мин машину.Машина во время езды постоянно замыкала и плохой был сигнал,не ехала ни вперед,ни назад.В конце и вовсе перестала поворачивать.Позвала сотрудника,он сказал пересядет на другой транспорт.Когда я поднимала ребёнка,руль остался у ребёнка в руках.Прсле сотрудник предъявил мне штраф,что это мы сломали.Ребенку 10 месяцев.Должна ли я платить?
Здравствуйте, Ольга.
Данный вопрос подлежит разрешению в суде.
Необходимо будет назначить две экспертизы: 1. Техническую. 2. Ситуационную.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.