Здравствуйте, предложили продать карту сбербанка для обмена-вывода криптовалюты, чем может грозить в том случае что я не совершонолетний

Здравствуйте,предложили продать карту сбербанка для обмена-вывода криптовалюты,чем может грозить в том случае что я не совершонолетний

, Apasnayruka, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Как минимум:

1. Блокировка по 115-ФЗ.

2. Ответственность за незаконный оборот средств платежа. Именно уголовная ответственность.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.