В июне 2019г я прошла процедуру банкротства, в базе данных до сих пор данные мои есть, сейчас еще от 05.04.2024г пристав исполнитель исполнительский сбор мне выставил по старому долгу
в июне 2019г я прошла процедуру банкротства, в базе данных до сих пор данные мои есть, сейчас еще от 05.04.2024г пристав исполнитель исполнительский сбор мне выставил по старому долгу. правомерны ли его действия?
, Татьяна, г. Иркутск