Осаго есть, я страхователь, но я не вписан в страховку как водитель
Я виновник дтп. Осаго есть, я страхователь, но я не вписан в страховку как водитель. Выставит ли мне моя страховая регрес при оплате ущерба пострадавшему.
, Олег, г. Краснодар
Рамазан Шихахмедов
По общим правилам, вы вписаны в Полис как собственник (страхователь) что автоматически делает вас стороной договора ОСАГО. Регресса быть не должно, как минимум можно будет оспорить.
При возникновении еще вопросов модете обратиться за консультацией личным сообщением.