Как оспорить задолженность по алиментам при наличии других детей и иждивенцев?
Добрый день, интересует вопрос по оспариванию.
Муж платил алименты ребенку от первого брака до начала войны в нашем регионе , после начала конфликта перестал и выросла не маленькая сумма . Во второй нашей семье у нас 3 е общих детей , мы официально не в браке , по этому ежемесячная сумма естественно не включает наличие наших общих детей... С чего начать процедуру чтоб обратиться в суд для оспаривания этого дела , в наших интересах быстрее закрыть этот долг и продолжить платить равную часть чтоб это касалось всех детей . + Ухаживает за лежачей матерью с инвалидностью 2 й группы . ( Но уход официально не оформлен)