Могут ли признать сделку купли-продажи участка ничтожной из-за долгов продавца?
Купила земельный участок 13.12.2022г, сейчас 26.06.2024г решила его продать , но мой покупатель при оформлении ипотеки заказал юридическую чистоту сделки и выяснилось , что у моего продавца непогашенный долг как у поручителя по должнику банка 05.12.2023. Могут ли признать мою сделку покупки ничтожной в погашении задолженности моего продавца и могу ли я продать участок без страха , что участок не будет изьят .