Управляющая компания просит доступ к канализационному стояку в нашей квартире на 6 этаже, мы уехали на 4 дня, в
Управляющая компания просит доступ к канализационному стояку в нашей квартире на 6 этаже, мы уехали на 4 дня, в квартире ничего не течёт, аварийной ситуации нет, Аварийная ситуация изначально была на 4 этаже, два дня они чинили и теперь просят доступ в нашу квартиру, мы сказали что как вернёмся сразу предоставим, их это не устраивает, сказали что вскроют квартиру без нас. Имеют ли они право на это, повторюсь что в квартире всё сухо.
, Ольга, г. Уфа
Олег Ларин
Здравствуйте, Ольга.
Если их действия будут соответствовать ст. 39 УК РФ «Крайняя необходимость».
В противном случае уголовная ответственность для них.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.