Можно ли гражданину Казахстана работать на валберс

, Сивара, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Да, иностранный гражданин может работать в компании «Wildberries» в Российской Федерации, но для этого необходимо иметь разрешение на работу.

В соответствии с российским законодательством, иностранный гражданин, желающий работать в России, должен получить разрешение на работу или патент в зависимости от страны его гражданства и статуса в России.

Важно учесть, что компания «Wildberries» сама должна быть готова нанять иностранного сотрудника и выполнить все необходимые процедуры, включая получение разрешения на привлечение и использование иностранной рабочей силы.

Также стоит учесть, что знание русского языка может быть необходимо для большинства должностей в этой компании.

Уточните все детали в отделе кадров «Wildberries»

Удачи