Может ли биологический отец забрать ребенка у матери, если отцовство не установлено?

Может ли биологический отец забрать ребёнка у матери , у отца нет отцоство

, Виктория, г. Самара

Здравствуйте, Виктория!

Если речь о том, что заберет, как как отец, то нет не сможет, юридически прав нет.

Но это не лишает права забрать его ребенка самовольно, просто полагая, что он биоотец. В этом случае вам нужно будет срочно обратиться в полицию.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.