Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взял автомобиль в кредит, потерял работу

недавно взял автомобиль в кредит, но потерял работу, продавать авто не хотелось бы,возможно ли как -то помочь мне в этои ситуации, допустим снизить % ставки , есть ли какие-либо другие варианты

01 Февраля 2013, 16:53, вопрос №41676 Александр, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, законных оснований формально нет, но никто не отбирает права обратиться в банк с просьбой изменения кредитного договора в части сроков и процентов, по общему правилу на это не идут, но Вам может и повезти.

    01 Февраля 2013, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый вечер!

    Обратитесь в банк с заявлением. По хорошему, банк заинтересован пойти Вам на встречу. Ведите себя уверенно и обрисуйте ситуацию менеджеру, а ещё лучше начальнику, что если они на уступки не пойдут, то у них появится очередной геморрой по продаже очередной кредитной машины - оно им надо?)

    01 Февраля 2013, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats