Нужно ли согласие бывшей супруги на прописку в этой квартире?

День добрый.

Если я купил квартиру на своих малолетних детей, то я смогу там прописаться?

Я в разводе, дети по договорённости с бывшей супругой.

, Михаил, г. Сочи
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

День добрый, Михаил, г. Сочи.

В соответствии со ст.209 ГК РФ собственник по своему усмотрению может распоряжаться своей собственностью.

Не нужно согласия бывшей супруги, чтобы «прописаться» в своей собственности, своем имуществе.

Михаил
Клиент, г. Сочи
Но имущество то не моё!

печально ...

тогда нужно согласие обоих родителей на распоряжение собственностью детей, т.е. согласие бж нужно.