Здравствуйте имела от умершей бабушки долю в квартире в наследство на своё старое ФИО.Недавно сменила ФИО.Что делать?

Здравствуйте имела от умершей бабушки долю в квартире в наследство на своё старое ФИО.Недавно сменила ФИО.Что делать? Говорят, что нужно платить гос.пошлину 700000 руб

, Алиса, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алиса!

Нет, Вам говорят неправду, такую пошлину точно платить не придётся. По закону Вы и не обязаны уведомлять Росреестр об изменении персональных данных, но даже если во избежание проблем в дальнейшем при совершении сделок с недвижимостью обратиться в Росреестр для внесения изменений, заплатить придётся 350 рублей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!