Получение Российского паспорта
Добрый день! Несколько лет проживаю и работаю в Крыму,прописка Днепропетровская.Уезжать в Украину не хочу.Возможно ли получить Российский паспорт и гражданство и куда следует обращаться?
, Игорь,
Сергей Коливанов
Здравствуйте. Гражданство РФ Вы можете получить в упрощённом порядке, т.к. являетесь гражданином страны, ранее входившей в состав СССР. О порядке получения гражданства Вам разъяснят в Крымском УФМС.