Наткнулась на машеников в соцсети есть ещё пострадавшие причем знакомые

, Кристина, г. Иркутск

      Добрый день, Кристина! Вам нужно написать заявление в правоохранительные органы по статье 159 УК РФ (мошенничество). К заявлению следует приложить документы и иные доказательства, подтверждающие совершение противоправных действий.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Кристина
Клиент, г. Иркутск
Спасибо вам за обратную связь так и сделаю