Моя мама умерла в феврале 2022 года, мы жили с ней в одной квартире (я, мама и бабушка)
Моя мама умерла в феврале 2022 года, мы жили с ней в одной квартире (я, мама и бабушка). Я не подавала с момента ее смерти никаких документов, что являюсь наследником. После ее смерти по квартире остались долги. Я как могу вношу текущие платежи, а долги погашаются по судебному постановлению (аресту). Также мы с отцом погасили долг по свету (его отключали, но мы оплатили совместно долг и поставили новый счётчик). Я по сей день живу в этой квартире. В ней есть три собственника: я, мама и бабушка. Это мое единственное жилье. Подскажите, пожалуйста, законно ли я проживаю в этой квартире и нужно ли мне что-то делать, чтобы меня не выгнали из собственного жилья? Я не могу понять, приняла ли я наследство или нет. Денег на юриста у меня нет, проконсультирлваться не с кем. Я сама после ее похорон нахожусь в долгах, думаю идти на банкротство.