Здравствуйте, при покупке автомобиля, составили дкп, деньги перевели по реквизитам из одного банка в другой
Здравствуйте, при покупке автомобиля, составили дкп, деньги перевели по реквизитам из одного банка в другой, у нас средства списались( пишет в обработке), продавцу ещё не пришли(как пишет банк перевод может выполняться до 3 дней) соответственно продавец машину не отдает, как быть в этой ситуации, живем в другом городе
, Никита, г. Иркутск