Насколько быстро это происходит?
Нужно подтвердить отцовство, после смерти отца. Как это делается? Насколько быстро это происходит?
Знаю, что есть через днк родственников и через фотографии детские, показания соседей.
В браке отец и мать не состояли. В свидетельстве о рождении он записан с фамилией матери( есть справка, что записан со слов матери)
Здравствуйте, Марина!
ДНК-тест-в принципе вопрос не быстрый, в гражданском процессе особенно, а у Вас, если вдруг не сохранились биологические материалы, то связано с техническими и юридическими трудностями.
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.