Умерла сестра, не оставив завещание, наследника нет только я, пошло 9 месяцев, какие нужны документы сдать
Умерла сестра, не оставив завещание, наследника нет только я, пошло 9 месяцев,какие нужны документы сдать чтобы переоформить квартиру на себя, при обращении к нотариусу просит свидетельство о браке по фамилии, у меня 2 й брак, правильно ли это, хотя я подавала свидетельство о рождении и свое и умершец сестры, как доказать родство
Добрый день.
Смена фамилии может быть подтверждена:
архивной справкой органа ЗАГС, в которой содержится информация о перемене фамилии в первом браке, а также можете предоставить свидетельство, подтверждающее его расторжение;
свидетельством о заключении брака, в котором содержится информация о перемене фамилии во втором браке.
Свидетельство о рождении, предоставленное вместе со свидетельством о рождении сестры, подтвердит ваше родство.