Какие документы нужны, куда и с чем бежать
Хотим пристроить балкон на первом этаже дома.
Дом из плит, многоквартирный.
Какие документы нужны, куда и с чем бежать.
Можно пошагово расписать и если что образцы там согласий и других документов.
, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Пристройка балкона к многоквартирному дому будет означать реконструкцию. А для реконструкции требуется согласие всех собственников помещений в многоквартирном доме. То есть согласие 100% собственников.
Поэтому для начала надо инициировать общее собрание собственников, на котором получить согласие 100% собственников.
Ну и кроме того, разумеется, прежде всего, требуется проект на реконструкцию.