Но на мою карту поступил аванс.Из банка звонили с просьбой воспользоваться этими деньгами.Я так понимаю сами они деньги вернуть себе не могут

Оформила кредит под залог квартиры в банке.На каждом шаге оформления документов нестыковки.Основная, договор оформили не на мою квартиру.Я отказалась от кредита.

Но на мою карту поступил аванс.Из банка звонили с просьбой воспользоваться этими деньгами.Я так понимаю сами они деньги вернуть себе не могут.

Подскажите пожалуйста на каких условиях я имею права воспользоваться этими деньгами.Договора же нет.Документы на возвращение в Росреестр я подписала.

В банке обещали разобраться до 19.06, но решения до сих пор нет.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

Есть возможный вариант.

Признать договор незаключённым.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.