А после восстановления меня в родительских правах, он оформил детские пособия на себя

Здравствуйте! С 2013 по 2021 год я была замужем и от этого брака у нас 2 совместных детей. В 2021 году я была лишена родительских прав на этих детей, и дети находились в детском доме. В В 2022 году меня восстановили в родительских правах. Мы жили с мужем и вовремя развода, и когда забрал он детей с детского дома. А после восстановления меня в родительских правах, он оформил детские пособия на себя. С февраля этого года, бывший муж с нами не проживает, я живу с детьми в своей квартире, и там же они прописаны. И не могу переоформить на себя детские пособия в пенсионном, там сказали что оформлены они на другого законного представителя, т.е папу. А деньги он нам детские не отдаёт. Что делать в такой ситуации?

, Лада, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут