8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданин 3 16052023 г обратился посредством направления

Гражданин 3. 16.05.2023 г. обратился посредством направления письменного обращения к депутату Городского совета города Николаевска. господину К. за разъяснением судьбы переданных предложений по наказам избирателей, одобренных конференцией граждан 26.03.2023 г,. в ходе избирательной компании по выборам депутатов Городского совета г. Николаевске проходившей в 2023 году. Обращение было получено депутатом 19.05.2023 г., однако какого-либо ответа гражданин 3. от депутата К. не получил. 30.04.2023 Гражданин 3. обратился в суд г. Николаевска с требованием о признании незаконным и нарушающим его права бездействия депутата Городского совета Николаевска. господина К., выразившееся в непредставлении ответа на письменное обращение от 16.05.2023 г. и об обязанности депутата Городского совета Николаевска господина К., направить Зиновьеву К.С. письменный мотивированный ответ на обращение от 16.05.2023 г. в десятидневный срок.

От имени судьи принять мотивированное решение по обращению гражданина 3.

Гражданин Золотов А.А. 16.05.2023 г. обратился письменно к депутату Городского совета города Николаевска господину Кулакову А.А. за разъяснением судьбы переданных предложений от избирателей, врученных ему в ходе избирательной компании по выборам депутатов Городского совета г. Николаевска проходившие 26.03.2023 г. Обращение было получено депутатом

19.05.2023 г., однако какого-либо ответа гражданин Золотов А.А. от депутата Кулакова А.А. не получил.

30.06.2023 Гражданин Золотов А.А. обратился в суд г. Николаевска.

От имени судьи принять мотивированное решение по обращению гражданина Золотова А.А

Показать полностью
, алина, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алина.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

Чтобы судья принял решение, необходимо наличие искового заявления. Искового заявления Вами не представлено.

Соответственно, судья не может принять решение, если текста искового заявления в глаза не видел.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Куда в моем случае я могу обратиться, чтобы забрать ребенка?
Бывший муж не возвращает ребенка. В 2022 г я подавала иск на определение графика общения отца с ребенком. Было заключено мировое соглашение. Ответчик забрал исполнительный лист. Суд отказал мне в выдаче копии, ссылаясь на то, что исполнительный лист уже был выдан ответчику, попросите у него. Место жительства ребенка со мной не определено, так как есть график общения. Куда в моем случае я могу обратиться, чтобы забрать ребенка? К приставам только при наличии оригинала ИП. Полиция отправляет к приставам. Опека указывает на мировое соглашение и не участвует в процессе. Можно ли написать иск в суд с отменой мирового соглашения в одностороннем порядке, но без судебных приставов у меня нет официальных доказательств, что график нарушается.
, вопрос №4163099, Любовь, г. Москва
Военное право
Истории болезни никакой нет, во время прохождения военной комиссии мне дали направление на доп
Здравствуйте. Мне диагностировали "частую эпизодическую мигрень". Истории болезни никакой нет, во время прохождения военной комиссии мне дали направление на доп. обследование у невролога и она указала вышенаписанный диагноз. Я хочу узнать, годен ли я к призыву
, вопрос №4162609, Молостов Руслан, г. Нижневартовск
Предпринимательское право
Подскажите, пожалуйста, насколько легально оплачивать услуги заграницей посредством переводом через криптовалюту?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько легально оплачивать услуги заграницей посредством переводом через криптовалюту? Я - ИП
, вопрос №4162592, Николай, г. Санкт-Петербург
Военное право
На связь не выходит уже неделю, куда обратиться и что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте! Сын ушел на контракт в 2022 году в ГУМО вместо срочной службы (г. Можайск). Руководство давали 100%, что СВО его не коснется. В сентябре октябре он должен уволиться по контракту, но его отправляют в командировку на полгода, в зону СВО. Никаких других контрактов он не подписывал. На связь не выходит уже неделю, куда обратиться и что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4162505, Ульяна, г. Москва
Уголовное право
День добрый Обратился я к знакомому человеку Раньше вместе работали в организауии по установке окон
День добрый Обратился я к знакомому человеку Раньше вместе работали в организауии по установке окон. Обратился с такой прозьбой изготовить и установить окно на сумму 35т.р Деньги передал,через пару месяцев он прапал Ни денег ни окна))))) Хочу написать заявлееие в полицию (Но не знаю как правильно это сделать) Данные гражданина имеются В том числе переписка и скриншоты оплаты.
, вопрос №4162429, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2024