Алименты или суд
Добрый день. Пожалуйста, подскажите, что делать если бывшая жена моего мужа грозится подать на него в суд за неуплату алиментов. После их развода, мой муж давал постоянно деньги на ребенка, но при этом нет чеков, расписок и т.д. Деньги давал просто на руки, Только последний год мы решили переводить на карту. Официально не трудно устроен. Что делать в такой ситуации?
Заранее спасибо за ответ
Нет, все было по устной договоренности .
Ну тут доказывать сложно очень, тогда на алименты конечно подать может, то есть зацепок нет никаких до этого получается...