Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Определение суммы аллиментов

Здравствуйте!Ответьте мне на такой вопрос!Какая сумма аллиментов должна выплачиваться на ребенка,если отец моряк загранплавания?

С ув.Елена

01 Февраля 2013, 15:43, вопрос №41643 Елена, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    для всех 25 процентов от заработка. сумма может быть уменьшена либо увеличена по решению суда.

    ст. 81 СК РФ

    01 Февраля 2013, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats