Здравствуйте, я проживаю в ДНР, от бывшего гражданского мужа есть 2 детей(5 и 7 лет), есть решение суда "О порядке
Здравствуйте,я проживаю в ДНР,от бывшего гражданского мужа есть 2 детей(5 и 7 лет),есть решение суда "О порядке общения детей" он подал исполнительный лист в исполнительную службу,приходит забирать детей с приставами( не давала детей,т.к они болеют)выздоровят,тогда будет общаться,я не против.Хочу перехать в Ростовскую обл и купить там жилье,мне нужно его разрешение,чтоб с детьми переехать на пмж в другой город?
, Алла, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый день! Вам не нужно его разрешение на такие действия, единственное что бы условия проживания детей были хорошими.