Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Декларация о продаже автомобиля

Подскажите пожалуйста,надо ли подавать декларацию при продаже автомобиля? Автомобиль был куплен в 2008 году, а продан в 2013 году, спасибо

03 Апреля 2014, 21:02, вопрос №416364 Ольга, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 948 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Ольга. Так как автомобиль находился в собственности более трех лет, то на основании абз. 17.1 ст. 217 Налогового кодекса РФ налоговую декларацию сдавать не надо.

    07 Апреля 2014, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats