Здравствуйте, вот смотрите у нас такой вопрос, сможем ли мы выделить долю в новой квартире в которой будет

Здравствуйте, вот смотрите у нас такой вопрос , сможем ли мы выделить долю в новой квартире в которой будет внесет мой материнский капитал,сестре мужа , к если в старой квартире был внесен материнский капитал мужа и сестры

, Елена, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут