8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На госуслугах пришло письмо от судебного пристава

Здравствуйте! На госуслугах пришло письмо от судебного пристава. О Снятии ареста и взыскания. Что это значит?

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Был долг.

Суммы хватило.

Потому так быстро.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судебные приставы то возбуждают дело то снимают и мой долг растёт из-за госпошлины, законно ли это
Судебные приставы то возбуждают дело то снимают и мой долг растёт из-за госпошлины, законно ли это
, вопрос №4177132, Радион, г. Москва
Авторские и смежные права
Мне на почту пришло письмо, что надо создать счет обеспечение на 1630000 в сбере, я пыталась взять кредиты, что бы
Добрый вечер, я тоже инвестировала через терминал. Была прибыль, потом мы с брокером по телефону стали выводить 26000$ и сумма не пришла мне на карту сбер и все еще находится в статусе "обработка" на терминале. Мне на почту пришло письмо, что надо создать счет обеспечение на 1630000 в сбере, я пыталась взять кредиты, что бы набрать такую сумму на карту, но не не дали их, потом пытались вывести через доверенное лицо (дочь), ее кредитный лимит переслали мне на карту что бы создать авальный счет, затем надо было подтвердить этот счет через независимого человека, которого мне предоставляет брокерская компания и тут мы не стали это делать , испугались. Теперь брокер говорит, что т. к. мы не завершили операцию, терминал может быть заблокирован и мне потом всю жизнь придется платить пени, все мои счета в банках будут заблокированы и т. д. То есть будет все самое страшное, что можно только представить. Правда ли это?
, вопрос №4177186, Ирине, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте, вот мне пришло письмо от коллекторов об оплате задолженности, ноя картамине пользовался меня
Здравствуйте, вот мне пришло письмо от коллекторов об оплате задолженности, ноя картамине пользовался меня взломали и деньги ушли мошенникам, я обращался в полицию, и вот сегодня пришло письмо от коллекторов что нужно погасить, что в этой ситуации делать
, вопрос №4176547, Артем, г. Москва
Нотариат
Какие мои должны быть действия, чтобы у судебных приставов забрать своё заявление?
Здравствуйте. 6 лет назад подала в суд на бывшего мужа на алименты. Алименты он долгое время не платил и накопился долг. В прошлом месяце он погасил весь долг полностью и мы договорились, что он добровольно будет помогать ребенку ежемесячно. Нотариально мы согласие никак не заверяли. Какие мои должны быть действия, чтобы у судебных приставов забрать своё заявление?
, вопрос №4175912, Татьяна, г. Смоленск
Дата обновления страницы 22.06.2024