Мошенничество, выиогательство интим фото, видео, шантаж

мошенничество, выиогательство интим фото, видео, шантаж

Уточнение от клиента
меня развели на интим фото и видео, позже я узнала что этот человек выкладывает всё на сайт и телеграмм каналы, начинают рассылать эти материалы всем близким, друзьям и просят более 30000т за удаление «анкеты с сайта». меня пока не выложили, но хотелось бы пресечь данную ситуацию, тк это все делалось обманом
, Дарья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Ночь. Фонарь. Улица. Аптека.

Вам следует изложить ситуацию.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.