8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте если у меня условный срок и у меня было 3 нарушения

Здравствуйте , если у меня условный срок и у меня было 3 нарушения и выходили на суд в целях отменить условный срок на реальный, и на суде дали последний шанс, а сейчас у меня просрочился паспорт не успел подать заявку на новый в течении 90 дней, это считается нарушением и могут из за паспорта выйти на суд ещё раз по отмене условного срока?

, Никита,
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Никита!

Формально, статья 74 УК РФ не содержит просрочку паспорта в виде основания для отмены условного наказания.

Однако это вовсе не означает, что  надзорный орган не выйдет в суд.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Такая ситуация мне и еще одному человеку досталась
Здравствуйте. Такая ситуация: мне и еще одному человеку досталась по наследству квартира. 40кв/м. 18кв/м одна комната и 12кв/м вторая. Мне досталось 3/4, второму человеку 1/4. я считаю что первая комната(вместе с кухней и ванной) являются моими. а вторая комната другого человека. Как точно определить где чья площадь, если договориться не получается? Заранее спасибо.
, вопрос №4161417, Адам,
Уголовное право
Здравствуйте Дают ли за 111 ч 2 п з Условный срок?
Здравствуйте Дают ли за 111 ч 2 п з Условный срок ?
, вопрос №4161104, Полина, г. Курск
Трудовое право
Здравствуйте, хотел узнать, если я увольняюсь и беру больничный лист на время "отработки", будет ли это законо?
Здравствуйте, хотел узнать, если я увольняюсь и беру больничный лист на время "отработки", будет ли это законо? И попадает ли это под 2 недели этой "отработки"
, вопрос №4161007, Виктор Дементьев, г. Ульяновск
Трудовое право
Можно ли принять на работу в школу на должность дворника человека, если в 2018 году было открыто дело по статье 228 УК РФ, но суд не состоялся и в 2019 дело закрыто?
Здравствуйте. Можно ли принять на работу в школу на должность дворника человека, если в 2018 году было открыто дело по статье 228 УК РФ, но суд не состоялся и в 2019 дело закрыто?
, вопрос №4160864, Людмила, г. Москва
Уголовное право
И можем ли подать на аппеляцию мы-может получится выйти на условный срок?
Здравствуйте,моего молодого человека,сбившего насмерть женщину осудили на два года исправительных работ.До суда мы выплатили компенсацию в размере 2 миллиона 200 тысяч,у него ещё опухоль головного мозга.Пострадавшую сторону приговор не устроил-подали на аппеляцию.Что ему может грозить?И можем ли подать на аппеляцию мы-может получится выйти на условный срок?
, вопрос №4160750, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2024