Мне придется платить эти задолженности?
Здравствуйте.скажитекак быть.недавно мой знакомый занимался инвестициями.он попросил меня чтоб я дала свою карту сбербанка чтоб вывести деньги с брокерского счета.в итоге я узнаю что он меня сделал поручителем сам того не понимая в какой мы оказались ситуации.и он постоянно пользовался кредитным плечом . теперь задолженность лежит на мне.как мне быть ?и отметить кредитное плечо они не могут.как мне быть в этой ситуации?брокер обманул моего знакомого так как не сказал толком как это все работает.сам брокер в Москве а служба безопасности и менеджер за границей.мне придется платить эти задолженности?
- IMG-20240621-WA0225.jpg
Здравствуйте, Елена.
Явное мошенничество.
Есть смысл обратиться в правоохранительные органы.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.