Алименты на ребенка

Здравствуйте, скажите можно ли отсудить алименты с мужчины если ребенку 6 лет он о нем знал, но мы живем друг от друга далеко,у него своя семья и ребенок, отцом он не записан, адреса я его не знаю

, ирина, снт. Алтай
Оксана Домрачева
Юрист, г. Ухта

Здравствуйте, Ирина взыскание алиментов в Вашей ситуации возможно при установлении отцовства в судебном порядке, как правило, факт отцовства подтверждается свидетельскими показаниям совместными фотографиями иными документами подтверждающими Ваши отношения и, при согласии ответчика, анализом ДНК