Как проверить наличие и состояние задолженности при выплате долга?

У меня есть долг сейчас выплачиваю можно проверить

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.