Где найти образцы соглашений о сервисных рисках и управлении финансированием по ФЗ 75‑ФЗ?
Здравствуйте. В Федеральном законе от 01.04.2022 N 75-ФЗ "О соглашениях, заключаемых при осуществлении геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья, и о внесении изменения в Закон Российской Федерации "О недрах" имеется глава 2 - "СОГЛАШЕНИЕ О СЕРВИСНЫХ РИСКАХ" и глава 3 - СОГЛАШЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ФИНАНСИРОВАНИЕМ. Может у кого-то из юристов будут образцы указанных соглашений?