8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо помощь в написании искового заявления в суд, на лишение родительских прав отца

Добрый день! Я являюсь опекуном внука. Папа и мама ребенка ограниченны в род. правах. Необходимо помощь в написании искового заявления в суд, на лишение родительских прав отца.

, Лиза, г. Таганрог
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 10

Здравствуйте, Лиза!

Для подачи иска в суд нужны веские основания, указанные в ст.69 СК РФ

СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если одно или несколько имеются — пишите иск в порядке ст.131-132 ГПК РФ.

По правилам сайта подготовка документов — платная услуга. Ее оказание обговаривается с юристом в чате.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, моя дочь лишена родительских прав имею ли я право видеться с внуками?
Здравствуйте, моя дочь лишена родительских прав имею ли я право видеться с внуками ?
, вопрос №4161219, Оксана, г. Москва
Лишение водительских прав
Вызывают в суд по поводу лишения водительских прав так как стою на учете у нарколога
Вызывают в суд по поводу лишения водительских прав так как стою на учете у нарколога. Транспортных нарушений не имею, вообще машины не имею. Что делать? Возможно ли отстоять права?
, вопрос №4161069, Елена, г. Москва
Гражданское право
Надо подать исковое заявление в Арбитражный суд, но нет денег на оплату госпошлины в сумме 6000руб.Как быть?
Надо подать исковое заявление в Арбитражный суд, но нет денег на оплату госпошлины в сумме 6000руб.Как быть?
, вопрос №4160626, Юрий, г. Москва
Доверенности нотариуса
Требуется ли печать представителю, действующему по доверенности, для целей подписания искового заявления, в частности в Арбитражный суд, а также заверения копий документов?
Требуется ли печать представителю, действующему по доверенности, для целей подписания искового заявления, в частности в Арбитражный суд, а также заверения копий документов? Если проставление печати не требуется, необходимо ли отразить это в самой доверенности на представителя?
, вопрос №4160556, Сергей, г. Москва
Алименты
Вопрос; после восстановления матери в родительских правах кто будет получателем алиментов?
Здравствуйте, мать ограничена в родительских правах, мы в разводе, дети по решению суда переданы отцу, но у меня жизненная ситуация сложная, работаю вахтовым методом, жильё при разводе оставил детям и бывшей жене, алименты получала мать детей, сейчас алименты перечисляют на счёт детей. Вопрос; после восстановления матери в родительских правах кто будет получателем алиментов?
, вопрос №4160231, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2024