Нужно ли указывать работу по совместительству и договорам гпх не зафиксированных в трудово й книжке, при оформлении заявления на получение загранпаспорта?
Нужно ли указывать работу по совместительству и договорам гпх не зафиксированных в трудово й книжке,при оформлении заявления на получение загранпаспорта?
, Ольга, г. Москва