Что делать, если передала данные карты мошенникам и требуют карту родителя?

Здравствуйте, я наткнулась на сообщение где блогеры раздают деньги (20к) и так же отправили доказательства, что это все не обман. Меня попросили скинуть номер карты и я поступила ужасно, тк отправила и карту и тот код, и у меня списались деньги (так сказали заморозил банк), потом мне написали что надо подтвердить карту поэтому надо отправить номер карты родителя и написать *900*01# (это баланс карты) и тоже отправить, не знаю как быть, потому что я отправила это и сказали что пришел отказ и просят карту другого родителя, но я понимаю что возможно повторится подобная ситуация. Я хотела отказаться от всего, но мне сказали что просто отправят документ в банк и нам выпишут долг на 170 к, а с процентами и 300к, что делать и выпишут ли долг?

, Вера, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
У многих популярных блогеров как Аня Покров, Артур Бабич, Аня Ищук написано что они переводят 20000р и надо написать их менеджеру для этого, поэтому если бы это было массовое мошенничество, то везде бы писали об этом, но это не отменяет тот факт что я поступила ужасно и сейчас я не знаю что делать
Я хотела отказаться от всего, но мне сказали что просто отправят документ в банк и нам выпишут долг на 170 к, а с процентами и 300к, что делать и выпишут ли долг?

 Добрый день!

Вы изначально поступили неправильно, когда начали отправлять свои персональные данные мошенникам, никакого штрафа вам не светит, но вы наверняка уже потеряли некоторые средства, в дальнейшем прекратите всякое общение с данными лицами и  при необходимости напишите заявление в полицию.