Добрый вечер подскажите пожалуйста по наследству достался автомобиль, есть оценочная стоимость автомобиля
Добрый вечер подскажите пожалуйста по наследству достался автомобиль,есть оценочная стоимость автомобиля,есть 3 наследника у одного 2/3 доли у двух других 1/3 на двоих мы предложили компенсацию как положено по закону но им мало они хотят больше денег как быть дальше
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Признавайте через суд их долю незначительной. Делайте официальную оценку автомобиля. Ст. 252 ГК РФ.
Подскажите пожалуйста что даст если суд признает их долю незначительную