Вызывается в Вуктыльский судебный участок г.Вуктыл, ул.Пионерская, 16 в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности, к 08: 55 04.07.2024, дело №5-483/2024

Савкин А.С. вызывается в Вуктыльский судебный участок г.Вуктыл, ул.Пионерская, 16 в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности, к 08:55 04.07.2024, дело №5-483/2024. Судья Т.А. Ежохина

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

В производстве мирового судьи данного судебного участка действительно есть такое дело — по статье 19.13 «Заведомо ложный вызов специализированных служб».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».