Как зарегистрировать ребёнка, если после развода прошло менее 300 дней?
Как зарегистрировать ребёнка, если с момента развода не прошло 300 дней?
, Тимур, г. Москва
к сожалению пока запишут на бывшего муджа ребенка, раз такой закон. После этого вы вправе обращаться в суд, просить суд назначить генетическую экспертизу и суд исключит его отцовство по результатам экспертизы, если он не отец конечно. .