Банк списал с кредитной карты деньги и не уведомил что списал и за что говорят что за списание но при этом они не уведомили что пошел процентный период

банк списал с кредитной карты деньги и не уведомил что списал и за что говорят что за списание но при этом они не уведомили что пошел процентный период

, ДМИТРИЙ, г. Коркино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, ДМИТРИЙ!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 6 -7 Федерального закона «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 N 353-ФЗ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.