Добрый вечер подскажите, проживала с парнем в его квартире разошлись, остались личные вещи диплом среднем

Добрый вечер подскажите,проживала с парнем в его квартире разошлись,остались личные вещи диплом среднем специальном образовании,и ноутбук.Попросила вернуть в переписке написал что все выкинул на помойку скрины переписки есть

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Вы имеете право обратиться в полицию, а также подать в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения или о взыскании стоимости этого имущества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».