По прибытию домой, его отправили в отпуск по группе Г без оплаты отпускных
Добрый день! Муж по контракту на СВО, там у него случился инфаркт, было 2 операции на сердце, пол года в госпитале. По прибытию домой, его отправили в отпуск по группе Г без оплаты отпускных. Вопрос: положены ли отпускные. В части сказали , что контрактникам отпуск не оплачивается . Спасибо заранее за ответ.
, Елена, г. Москва